На хлебозавод привезли 120 мешков муки на 8 машинах. Сколько мешков муки привезли на трех машинах если каждую грузили одни на одинаковое количество мешков?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 19:16
    0
    120:8=15*3=45 на трех машинах
  2. 4 июня, 19:30
    0
    120 : 8 = 15 мешков в одной машине

    15*3 = 45 мешков на 3-х машинах