1) - (5 х-3 у+m) = 2) 3.6 + (m-4) = 3) 0,5 - (0,4+у) = упростить выражения помогите

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 18:39
    0
    Тут 3 надо упростить?
  2. 30 апреля, 21:43
    0
    1) - (5x-3y+m) = - 5x+3y-m

    2) 3.6 + (m-4) = 3.6+m-4=-0.4+m

    3) 0.5 - (0.4+y) = 0.5-0.4-y=0.1-y