Начерти прямоугольник укоторог длина 6 см а ширина на 3 см короче вычили периметр

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:22
    0
    A=6 см b=3 см. P-? см

    Р = (a+b) •2 = (6+3) •2=18 см

    Ответ:P=18 см.
  2. 17 января, 00:53
    0
    (6+3) * 2 = 9*2=18 (см) - P

    Ответ: P=18 см