Цена пальто 3000 р. через месяц она изменилась на - 4%. вычислите новую цену пальто

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:40
    0
    4%=3000*0.04=120

    3000-120=2880

    Ответ: 2880 рублей