Икс*700-460=289000 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 16:59
    0
    700x=289000+460

    700x=289460

    x=289460+700

    x=413,51.
  2. 20 января, 17:11
    0
    Х*700-460=289000

    х=289000+460:700

    х=289460:700

    х=413,514286