На 4 клумбах 75 гвоздик на 1 и 2 61 гвоздика на 2 и 3 50 гвоздик. сколько гвоздик на 2 клумбе

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 07:12
    0
    75-61=14 (гв) на 3 клумбе

    50-14=36 (гв) на 2 клумбе

    61-36=25 (гв) на 1 клумбе
  2. 4 июня, 08:49
    0
    11 гвоздик на второй клумбе