2 ящиках лежали яблоки в первом ящике было 22,4 килограмма яблок что составляло 0,35 всех яблок. Сколько яблок лежало во втором ящике?

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 20:07
    0
    22.4:0.35=64 64-22.4=41.6 яблок во втором ящике
  2. 18 октября, 22:28
    0
    1) 22,4:35=0,64 (кг) - 1/100 всех яблок

    2) 0,64*100=64 (кг) - всего

    3) 64-22,4=49,6 (кг) - во 2-м ящике

    Ответ: 49,6 кг.