Вычесли периметр треугольника со сторонами 4 см и 5 см и начерти длина которого в 3 раза меньше чем периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:45
    0
    (4+5) 2=18 (см) - периметр прямоугольника

    18:3=6 (см)

    можно начертить его так:

    1 см и 2 см
  2. 19 июля, 03:11
    0
    (4+5) * 2=18 (см) - периметр

    18:3=6 (см) - длинна