Помогите решить уравнение (x-25) : 43-25+1003=20

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:26
    0
    1) (x-25) : 1021=20

    2) x-25+1003=20

    x=-41116
  2. 24 марта, 22:46
    0
    (х-25) : 43-25+1003=20

    1/43 х-25/43-25+1003=20

    1/43 х=20-1003+25+25/43

    1/43 х=-957 18/43

    х=-41169/43:1/43

    х=-41169