P прямоугольника 52, а его стороны как 4:9. Найти S

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 00:51
    0
    (52:2) : 13 = 2

    2*4 = 8

    2*9=18

    S = 8*18 = 144
  2. 6 января, 01:06
    0
    Ответики полетели : D

    2*4=8 см длина

    2*9=18 ширина

    S=a*b

    S=8*18 = 144 см²