Всё под корнем - 4 в4 степени умножить на 2 в2 степени умножить на 5 в4 степени

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:57
    0
    Корень (4^4 * 2^2 * 5^4) = корень ((4^2) ^2 * 2^2 * (5^2) ^2) = корень (16^2 * 2^2 * 25^2) = 16 * 25 * 2 = 800