На спортивную базу прибыли 320 женщин по 40 человек в каждом автобусе и столько же автобусов с мужчинами по 35 человек в каждом автобусе сколько всего спортсменов прибыло на спортивную базу

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 21:55
    0
    320-40=280 280+320=600
  2. 21 февраля, 22:36
    0
    320+280=600 спортсмсенов приехало