Расставь знаки арифметических действий и скобки 12 3 4=11

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:54
    0
    Это просто

    12+3-4=11
  2. 15 мая, 21:28
    0
    1) 12+3=15, 2) 15-4=11, итог: (12+3) - 4=11