Упростите выражение: - 2 х+3 х-5 х

2 а-5-а+4

Раскройте скобки: a + (-3b+2c)

-x - (-3p-2y)

- (m-2n) + (3a+b)

(x-5) - (7-x) + (9-x)

Приведите подобные: 10x-3x+x-7x; - 11 (7 х-1) + 4 (6-4 х)

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:15
    0
    (-2+3-5) * х=-4 х

    (2-5+4) а=1 а

    приведите подробные:

    10-3-7 хх=0 хх

    0:2=0