Упрости выражение. Подчеркни коэффициент в полученном выражении:

А) 5 х•3,2

Б) у• (-4) •2,5

В) - 100•а•в• (-0,15)

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:38
    0
    5 х * 3,2 = 16 х

    Коэффициент 16.

    у * (-4) * 2,5 = - 10 у

    Коэффициент - 10.

    -100 * а * в * (-0,15) = 15 ав

    Коэффициент 15.
  2. 5 февраля, 01:25
    0
    A) 5 х•3,2=16x (коэффициент 16)

    Б) у• (-4) •2,5=-10y (коэффициент - 10)

    В) - 100•а•в• (-0,15) = 15ab (коэффициент 15)