Упрости выражение. Подчеркни коэффициент в полученном выражении. 5x•3,2; y• (-4) •2,5; - 100•a•b• (-0,15)

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:02
    0
    1) 5 х*3,2 = 5*3,2*х = 16x; коэ ффициент 16.

    2) у * (-4) * 2,5 = - 4*2,5*у = - 10 у; коэ ффициент - 10.

    3) - 100*а*b * (-0,15) = - 100 * (-0,15) аb = 15 аb; коэ ффициент 15.