Найдите 4 однозначных числа, которые, будучи сложены или умножены друг на друга, дают один и то то же результат. Пять таких чисел

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:42
    0
    1+1+2+4=1*1*2*4

    8=8

    1+1+1+3+3 = 1*1*1*3*3

    9=9