Вычислите 1-16/25=? 4-1 целых 7/12=?

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:02
    -2
    1-16/25=0.36

    4-1 целая 7/12=3 целых 7/12
  2. 9 марта, 14:21
    0
    1-16/25=25/25-16/25=9/25

    4-1 7/12 = (3-1) - 12/12-7/12=2 5/12