Ответ: 6 т 590 кг. - 4 т. 544 кг. = 2 т. 46 кг. 5 км. 75 м. + 7 км. 190 м. = 12 км. 265 м. 4 ц. 40 кг. + 10 ц. 60 кг. = 14 ц. 100 кг. 23 т. 7 ц. + 14 т. 9 ц. = 37 т. 16 ц. 62 кг. 704 г. - 34 кг. 366 г. = 28 кг. 338 г. 18 ч. 47 мин. - 13 ч. 29 мин. = 5 ч. 18 мин. 1 ч. - 54 мин. = 1 ч. = 60 мин. - 54 мин. = 6 мин. 2 т. - 255 кг. = 2 т=2000 кг. - 255 кг. = 1745 кг. 3 дм. - 24 см. = 3 дм. = 30 см. - 24 см. = 6 см. Помогите сделать решение ответ уже есть а решения нет

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:00
    0
    1) 6-4=2 т 590-544=46 кг

    2) 5+7=12 км 75+190=265 м

    3) 4+10=14 ц 40+60=100 кг

    4) 23+14=37 т 7+9=16 ц

    5) 62-34=28 кг 704-366=338 г

    6) 18-13=5 ч 47-29=18 мин

    7) 1 ч-54 мин=60-54=6 мин

    8) 2 т-255 кг 2=2000 2000-255=1745 кг

    9) 3-24 3=30 30-24=6 см