Надо вычислить пишы ответ. 6 6 т 590 КГ - 4 Т 544 кг=?

5 км 75 м + 7 км 190 м = ?

4 ц 40 кг + 10 ц 60 кг=?

23 т 7 ц + 14 Т 9 ц=?

62 кг 704 г - 34 кг 366 г=?

18 ч 47 мин - 13 ч 29 мин=?

1 ч - 54 мин?

2 т - 255 кг=?

3 дм - 34 см=?

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:07
    0
    Решим указанные выше примеры

    5 км 75 м+7 км190 м = 12 км 265 м

    4 ц 40 кг+10 ц 60 кг=15 ц

    23 т 7 ц + 14 т 9 ц=37 т + 16 ц=38 т 6 ц

    62 кг 704 г-34 кг 366 г=28 кг 338 г

    18 ч 47 мин-13 ч 29 мин=5 ч 18 мин

    1 ч-54 мин=60 мин-54 мин=6 мин

    2 т-255 кг=2000 кг-255 кг = 1745 кг

    3 дм-34 см = 30 см - 34 см=-4 см