Вычисли:

6 т 590 кг - 4 т 544 кг

5 км 75 м + 7 км 190 м

4 ц 40 кг+10 ц 60 кг

23 т 7 ц + 14 т 9 ц

62 кг 704 г - 34 кг 366 г

18 ч 47 мин-13 ч 29 мин

1 ч - 54 мин

2 т - 255 кг

3 дм - 34 см

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:34
    +1
    6 т 590 кг - 4 т 544 кг = 2 т 46 кг 5 км 75 м + 7 км 190 м = 12 км 265 м

    4 ц 40 кг + 10 ц 60 = 15 ц 23 т 7 ц + 14 т 9 ц = 38 т 6 ц

    62 кг 704 г - 34 кг 366 г = 28 кг 238 г

    18 ч 47 мин - 13 ч 29 мин = 5 ч 18 мин

    1 ч - 54 мин = 6 мин

    2 т - 255 кг = 2000 кг - 255 кг = 1 т 745 кг

    в последнем отрицательный ответ