у автомата 2 кнопки-синяя и красная. На экране-число 1. Если нажать синюю кнопку, то автомат прибавляет 10. если нажать красную, то увеличивает в 3 р. какое число получится если последовательно нажимать кнопки слева направо? и приведено неполное выражение 1 10 10 3=

+2
Ответы (3)
  1. 8 февраля, 23:06
    0
    (1+10) •3=33

    (1+10+10) •3=63

    (1+10) •3+10=43
  2. 8 февраля, 23:27
    0
    30 получиться в задаче я так думаю
  3. 9 февраля, 01:20
    0
    (1+10) * 3=33 Исходя из текста, получается так