Сколько третий в данном числе

2,3⅓,7⅔,5⅓,4⅔,9?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:22
    0
    2:1/3=6

    3 1/3:1/3=10

    7 2/3:1/3=23

    5 1/3:1/3=16

    4 2/3:1/3=14

    9:1/3=27