Проверь работу маши и вити 42 - (30+8) = 14, 63 + (41-7) = 97

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:01
    0
    42 - (30-8) =4

    63 + (41-7) =97
  2. 28 мая, 03:20
    0
    42 - (30+8) это равно 4

    а

    63 + (41-7) = 97 правильно

    у Вити правильно а у Маши нет