4/15*2+2/3:5 = всё по действиям. Дроби.

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:52
    +1
    1) 4*2/15=8/15 2) 2/3:5=2*1/3*5=2/15 3) 8/15+2/15=10/15