У Маши и Вити вместе 36 конфет. У Вити на 4 меньше чем у Маши. Сколько конфет у Вити?

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:20
    0
    16-у Вити. 20-у Маши.
  2. 30 октября, 13:37
    0
    1) 36-4=32 - это удвоенное кол-во Витиных конфет

    2) 32/2=16