Найди значение выражений

60 - 8 * 5

49 : 7 - 7

(81 - 9) : 9 + 18 : 9

(54 : 6 - 9) * 7 + 162

Запиши значения выражений в три столбца: в один - однозначные числа, в другой - двухзначные, а в третий столбец - трёхзначные

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:52
    0
    60-8*5=60-40=20

    49:7-7=0

    (81-9) : 9+18:9=72:9+18:9=8+2=10

    (54:6-9) * 7+162 = (9-9) * 7+162=162