Решите уравнение а) 3,5+х=4,5 б) у-2,7=4,5 в) 11,25-к=7,25 г) d+2,9=1,9+7,9

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 14:21
    0
    А) 3.5+х=4.5

    Х=4.5-3.5

    Х=1

    Б) у-2.7=4.5

    У=4.5+2.7

    У=7.2

    В) 11.25-к=7.25

    К=11.25-7.25

    К=4

    Г) д+2.9=1.9+7.9

    Д=1.9+7.9-2.9

    Д=6.9