Решите задачу 1) ширина участка 11 м а длина в 25 раз больше. Найдите периметр и площадь участка.

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 00:17
    0
    Р=2 (a+b)

    S=a*b

    Найдем длину а=11*25=275 м

    Найдем периметр

    Р=2 (11+275) = 2*286=572 м

    Теперь найдем площадь

    S=11*275=3025 м²
  2. 1 июля, 03:15
    0
    1) 11*25=275 (м) длина участка

    2) 11+11+275+275=572 (м) периметр участка

    3) 275*11=3025 (м^2) площадь участка.