Решите

5/7 от 14/15=?

0,8 от 120=?

0,3 от 0,6=?

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:18
    0
    5/7 * 14/15=2/3

    0,8*120=96

    0,3*0,6=0,18

    вроде бы так