Антон нашел 5 боровиков а сыроежек на 4 болтше, сколько сыроежек нашел Антон? условие задачи и решение

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 02:24
    0
    Условие: Антон нашел 5 боровиков, а сыроежек на 4 больше.

    5 + 4 = 9 (с.)

    Ответ: з сыроежек
  2. 31 августа, 03:20
    0
    5+4=9 (с) нашел Антон