Решить задачу!

Митя нашел 8 боровиков, Антон - на 2 больше, чем Митя, а Денис нашел на 3 боровика больше, чем Антон. Сколько боровиков нашел Денис?

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:25
    0
    1) 8+2=10 (б.) - нашел Антон

    2) 10+3=13 (б.) - нашел Денис
  2. 20 августа, 03:43
    0
    1) 8+2=10 (гр) - нашёл Антон

    2) 10+3=13 (гр)