Антон нашел 15 боровиков а сыроежек на 4 болтше, сколько сыроежек нашел Антон? условие задачи и решение

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 18:53
    0
    1) 15+4=19 Сережек нашел Антон
  2. 4 мая, 19:06
    0
    Б-15

    С-? на4 б

    15+4=19 (С) (в сокращение)