Реши уравнение

72:b+13=19

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 07:34
    0
    19-13=6

    72:6=12

    72:12=6

    72:6+13=19
  2. 20 июня, 07:35
    0
    72:b+13=16

    72:b=3

    b=72:3

    b=24