Увеличь на 5 каждое чесло: 7,9,10,12,8,6. запеши равенства

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:53
    -1
    7+5=12

    9+5=14

    10+5=15

    12+5=17

    8+5=13

    6+5=11
  2. 16 июня, 06:55
    +4
    7+5=12

    9+5=14

    10+5 = 15

    12+5 = 17

    8+5 = 13

    6+5 = 11