Найди площадь треугольника со сторонами а 10 б 1 с13

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 16:03
    0
    Каждую сторону умножаем S = 10*1*13=130 см

    ответ: 130 см
  2. 2 декабря, 16:23
    0
    10*1*13=130 это же элементарно