Решите уравнение. 3x-20=x+20

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 14:22
    0
    3 х-20=х+20

    3 х-х=20+20

    2 х=40

    х=20
  2. 25 декабря, 16:18
    0
    Упростим уравнение

    2 х=40

    х=20