9250-х=3673+887

у-704=9000-8637

Решите уравнения.

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:02
    0
    9250-х=4560

    х=9250-4560

    х=4690

    9250-4690=3673+887

    4560=4560

    2) у-704=363

    у=363+704

    у=1067

    1067-704=9000-8637

    363=363
  2. 27 ноября, 20:57
    0
    9250-х=3673+887

    9250-х=4560

    х=4560+9250

    х=13810

    у-704=9000-8637

    у-704=363

    у=363+704

    у=1067