Решите уравнение

1,2 • (0,5x-2) - 0,6x = 3/4x + 1,83

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 14:19
    0
    0.6X - 2.4 - 0.6X = 0.75X + 1.83

    0.75X = - 1.83 - 2.4

    0.75X = - 4.23

    X = - 5.64

    Ответ: - 5.64
  2. 27 декабря, 17:05
    0
    0.6X - 2.4 - 0.6X = 0.75X + 1.83

    0.75X = - 1.83 - 2.4

    0.75X = - 4.23

    X = - 5.64

    Ответ: минус 5.64