Первая сказка из книги занимает 5/14 часть книги, а вторая 3/14 часть. Если первая сказка больше на 13 страниц чем вторая, то из скольки всего страниц состоит книга

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:37
    0
    13/2=6,5

    6,5*14=91 (стр.)