Выразите переменную y через переменную x найдите два каких нибудь решения 1,4 х + у - 2 = 0; 1/3 х + у - 1 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 02:27
    -1
    1,4 х+у-2=0

    (0,7 х+1) * 2+у=0

    0,7 х+1=0 или 2+у=0

    х=-0,7 у=2