выразите переменную у через переменную х, найдите два каких-нибудь решения уравнений: 1,4 х+у-2=0, 1/3 (дробью) х+у-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:16
    0
    1,4 х+у-2=0, у=2-1.4 х, если х=0, то у=2, если х=10, то у=-12. х/3+у-1=0, у = 1-х/3, если х=0, то у=1, если х=3, то у=0.