Разложите на множители

(c-2) (c+2)

(k+5) (k-5)

(m+6) (6-m)

(0,3-p) (0,3+p

(2x-1) (2x+1)

(3p-k) (2p+k)

(7-p) (7-p)

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:21
    0
    С^2+с2-2 с-4=с^2-4

    к^2-5 к+5 к-25=к^2-25

    6m-m^2+36-6m=-m^2+36