Составь программу действий и вычисли: (38 056-5948) : 4+907*5

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:51
    +1
    1) 38056-5948=32108

    2) 32108/4=8027

    3) 907*45=4535

    4) 8027+4535=12562