Задать вопрос
16 октября, 14:27

В магазине продаётся несколько видов творог, какой за кг дешевле

200 г 52 руб,

250 г 62 руб,

300 г 75 руб,

200 г 85 руб,

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 14:38
    0
    Дешевле 250 г 62 руб потому что 250 на 4=1 кг значит 62 на 4=248 г

    Ответ: 248 г
  2. 16 октября, 17:38
    0
    Дешевле 250 г потому что 1 кг в 250 г стоит 62 руб. а килограмм 248 руб.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В магазине продаётся несколько видов творог, какой за кг дешевле 200 г 52 руб, 250 г 62 руб, 300 г 75 руб, 200 г 85 руб, ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В магазине продается несколько видов конфет в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 1 кг конфет среди данных видов, указанных ниже? 200 г = 52 руб. 250 г=62 руб. 300 г=75 руб. 200 г=85 руб.
Ответы (2)
Решить уравнение и найти корни х*300=0 z-300=500 300*t=300 300:s=300 y:300=1 810-u=300 u*0=300 300:f=0 300+u=450 300:x=1 p:300=0 0:d=300
Ответы (1)
В цветочном магазине продается 6 роз, 4 тюльпана, 4 гвоздики и 5 орхидей. 1) Меньше всего в магазине продается тюльпанов. 2) Покупатель сможет приобрести 5 букетов, состоящих из розы и тюльпана. 3) Роз продается больше, чем орхидей.
Ответы (1)
В магазине несколько видов творога, какова наименьшая цена за килограмм? Упаковка цена 210 г 54,6 руб 180 г 41,4 руб 300 г 54 руб 240 г 57,6 руб В магазине несколько видов печенья, какова наименьшая цена за килограмм печенья?
Ответы (1)
В магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за 1 кг творога если в упаковке 200 г - 52 руб; 250 г-62 руб; 300 г-75 руб; 200 г-85 руб.
Ответы (1)