Помогите с уравнением!

8706:6+х=13245

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 20:58
    0
    1451+х=13245

    х=13245-1451

    х=11794
  2. 5 июля, 21:39
    0
    8706 : 6 + х = 13245

    1451 + х = 13245

    х = 13245 - 1451

    х = 11794

    Ответ: 11794