В*6=54828:2

8706-а=5397

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:31
    0
    B*6=54828:2

    b*6=27414

    b=27414:6

    b=45689

    8706-a=5397

    a=8706-5397

    a=3309