Друзяшки помогите с уравнением

8706:6+x=13245

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 04:17
    0
    1451+х=13245

    х=13245-1451

    х=11794
  2. 9 мая, 05:57
    0
    1451+Х=13245

    Х=13245-1451

    Х=11794