В 8 кг картофеля содержится 1,4 крахмала. Сколько крахмала содержится в 28 кг картофеля?

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:48
    0
    8 - 1.4

    28 - x, решение: x = 28 * 1.4 / 8 = 4.9