Карандаш стоит 6 р, а ручка в 4 раза дороже. на сколько ручка дороже карандаша

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 04:45
    0
    6*4=24 24-6=18 (ответ на 18 рублей)
  2. 29 апреля, 05:34
    0
    6*4=24 руб

    ответы: 24 рубля стоит ручка